Flat no hotel fazenda portal de Gravatá
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina no último andar |
| Atividades Parque aquático Campo de ténis Cavalos Caminhada Mesas de bilhar Mesa de ténis | Spa e relaxamento Área de spa | Comida/Bebida Restaurante Snack bar junto à piscina |
| Para não fumantes Quartos não-fumador | Com crianças Bufê infantil Clube Infantil Parque Infantil Sala de jogos Brinquedos | Ar Condicionado |
Flat no hotel fazenda portal de Gravatá de 15 m² é uma boa escolha para acomodar até 6 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a 3.2 km do Polo Moveleiro de Gravata. Caminhada, equitação e tênis de mesa, juntamente com acesso a quadra de tênis, são fornecidos para os fãs de desporto.
O apartamento de 2 quartos fica à cerca de 25 minutos a pé de Igreja Matriz de Sant'Anna. Demora uma caminhada de 25 minutos para chegar ao centro de Gravatá. A 4.2 km de um Flat no hotel fazenda portal de Gravatá encontrará Alto do Cruzeiro Mirante.
Ao ficar noapartamento, os hóspedes têm acesso para varanda, terraço e área de estar equipados com controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um apartamento. Também encontrará lençóis de banho e toalhas.
Para aqueles que preferem cozinhar, Flat no hotel fazenda portal de Gravatá dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras. Banhos públicos quentes disponíveis no apartamento garantem uma experiência agradável. Terraço convida os hóspedes a relaxar.
- Atrações locais
- Parque de Aventura Karawa ta3462 km
- Assembleia de Deus2087 km
- Museu Memorial de Gravatá2079 km
- Monumento aos Três Reis2697 km
- Alto do Cruzeiro Mirante1859 km
- Estádio Feitosa Erasmo2069 km
- Polo Moveleiro de Gravata3183 km
- Escadaria da Felicidade2286 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Recife/Guararapes87 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais Admitidos
- Segurança 24 horas
- Sala para Bagagem
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Restaurante
- Snack bar junto à piscina
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina no último andar
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Parque aquático
- Entretenimento
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Área de spa
- Caminhada
- Cavalos
- Campo de ténis
- Mesas de bilhar
- Mesa de ténis
- Banho termal
Serviços
- Serviço de Quartos
- Limpeza
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Terraço
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Bufê infantil
- Parque Infantil
- Brinquedos
- Clube Infantil
- Sala de jogos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Flat no hotel fazenda portal de Gravatá?
Os hóspedes do Flat no hotel fazenda portal de Gravatá podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Polo Moveleiro de Gravata, situado a cerca de 10 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Alto do Cruzeiro Mirante 4.2 km), bem como Igreja Matriz de Sant'Anna 2.4 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Flat no hotel fazenda portal de Gravatá?
Levará uma caminhada de 25 para chegar de Flat no hotel fazenda portal de Gravatá ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Flat no hotel fazenda portal de Gravatá?
O preço da reserva de Flat no hotel fazenda portal de Gravatá é 30$. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas neste alojamento?
No local, os hóspedes deste alojamento podem relaxar com banhos públicos quentes. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito neste apartamento?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nos quartos deste apartamento. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Flat no hotel fazenda portal de Gravatá?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Flat no hotel fazenda portal de Gravatá. - ❓
Flat no hotel fazenda portal de Gravatá tem uma piscina no local?
Certamente, Flat no hotel fazenda portal de Gravatá dispõe de piscina no último andar.